fb     vk     Instagram

ПОКАЗЫ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ пройдут в кинотеатре «УКРАИНА» и малом зале Дворца культуры «Корабел» и будут организованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения напоминаем, О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ МЕР ПРОФИЛАКТИКИ во время посещения ПОКАЗОВ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ.

В частности, речь идет о необходимости наличия защитных масок, перчаток, измерении температуры тела перед сеансом и обработке рук антисептиком. Также посетители ПОКАЗОВ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ обязаны соблюдать социальную дистанцию.

Программа кинопоказов конкурсной программы фестиваля в кинотеатре «Украина»

26/10/2020

  • 12.30 – 14.00
    «Душа Пирата» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, ООО «Кинокомпания Студия IV», режиссер Айсыуак Юмагулов, 83 мин, 12+
  • 14.30 – 15.50
    «Соль» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «Киностудия «Азия-фильм», режиссер Владимир Эйснер, 38 мин, 14
  • 14.30 – 15.50
    «Соль» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «Киностудия «Азия-фильм», режиссер Владимир Эйснер, 38 мин, 14
  • ______________
    «Рыцари неба» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «Сибирская кинолетопись», режиссер Борис Травкин, 40 мин, 12+
  • 16.20 – 18.00
    «Счастье в конверте» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, ООО «Интеграция», режиссер Светлана Суханова, 101 мин, 14+

27/10/2020

  • 14.00 – 15.00
    «Тренер» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2019, режиссер Александр Баскаков, 16 мин., 16+
  • ______________
    «Спасибо!» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2020, СПБГИКиТ, режиссер Мария Шульгина, 15 мин, 14+
  • ______________
    «Тройня» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    Объединение создателей театральных постановок и кино «Мир Сначала», режиссер Вадим Зайцев, 20 мин, 14+
  • 15.30 – 17.00
    «Гены Гены» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, Академия Н.С. Михалкова, режиссер Елизавета Трусевич, 87 мин, 16+
  • 17.30 – 19.10
    «Земля Эльзы» / Конкурс документальных фильмов
    2020, студия «Спутник Восток Продакшн», режиссер Юлия Колесник, 98 мин, 14+

28/10/2020

  • 13.00 – 14.45
    «Вильфред и Александра» / Конкурс документальных фильмов
    2020, студия «Keenvision», режиссер Олег Галицкий, 57 мин, 14+
  • ______________
    «Горянки» / Конкурс документальных фильмов
    2020, АО ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького», режиссер Марьям Махиева, 41 мин, 14+
  • 15.30 – 17.15
    «Смотри как я» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2019, ООО «Грамани Фильм», режиссер Георгий Сальников, 98 мин, 14+

Программа кинопоказов конкурсной программы фестиваля в кинотеатре ДК «Корабел»

25/10/2020

  • ______________
    «От печали до радости» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, ООО «Продюсерский Центр «Фёдор Добронравов», 94 мин, 14+

26/10/2020

  • 12.00 – 14.15
    «Антарктическое притяжение» / Конкурс документальных фильмов
    2020, студия «ВИБ-Фильм», режиссер Светлана Харчевина, 30 мин, 12+
  • ______________
    «Соль» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «Киностудия «Азия-фильм», режиссер Владимир Эйснер, 38 мин, 14+
  • ______________
    «Путешествие в детство» / Конкурс документальных фильмов
    2020, Киностудия «КЛИО», режиссер Евгений Голынкин, 62 мин, 12+
  • 14.25 – 15.40
    «Большая восьмерка» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2020, студия «Red Pepper Film», режиссер Иван Соснин, 20 мин, 14+
  • ______________
    «Карантин» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2020, студия «Red Pepper Film», режиссер Александр Хант, 15 мин, 14+
  • ______________
    «Один день из жизни Насти» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2020, режиссер Дмитрий Суворов, 30 мин, 16+
  • 16.00 – 18.00
    «Северный ветер бывает теплым» / Конкурс документальных фильмов
    2019, студия «ЭОН ФИЛЬМ», режиссер Алексей Головков, 60 мин, 14+
  • ______________
    «Доктор Клоун» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «КИНОКОМПАНИЯ «ИГРА», режиссер Владимир Головнев, 26 мин, 12+
  • ______________
    «Бумажные миры Латифа Казбекова» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ГИТР, режиссер Софья Леонидова, 21 мин, 12+
  • 18.30 – 20.40
    «Клятва» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2019, ООО «Кинопрограмма «XXI век», режиссер Роман Нестеренко, 125 мин, 14+

27/10/2020

  • 11.00 – 13.25
    «Душа Пирата» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, ООО «Кинокомпания Студия IV», режиссер Айсыуак Юмагулов, 83 мин, 12+
  • 13.45 – 15.25
    «Непобедимая» / Конкурс документальных фильмов
    2019, АО «Телекомпания НТВ», режиссер Александр Зиненко, 53 мин, 12+
  • ______________
    «Горянки» / Конкурс документальных фильмов
    2020, АО ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького», режиссер Марьям Махиева, 41 мин, 14+
  • 15.45 – 16.45
    «Место рождения» / Конкурс документальных фильмов
    2020, ООО «Свое Слово», режиссер Галина Леонтьева, 61 мин, 14+
  • 16.55 – 17.50
    «За чем пойдёшь, то и найдёшь...» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «Студия «А-фильм», режиссер Марина Чувайлова, 53 мин, 16+
  • 18.30 – 20.15
    «Китобой» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, ООО ТПО Рок/Orka/Man's Films Productions, режиссер Филипп Юрьев, 94 мин, 16+
  • 20.30 – 22.10
    «Земля Эльзы» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, студия «Спутник Восток Продакшн», режиссер Юлия Колесник, 98 мин, 14+

28/10/2020

  • 12.00 – 13.45
    «Рыцари неба» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «Сибирская кинолетопись», режиссер Борис Травкин, 40 мин, 12+
  • ______________
    «Вильфред и Александра» / Конкурс документальных фильмов
    2020, студия «Keenvision», режиссер Олег Галицкий, 57 мин, 14+
  • 14.05 – 15.50
    «Смотри как я» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2019, ООО «Грамани Фильм», режиссер Георгий Сальников, 98 мин, 14+
  • 16.10 – 18.00
    «Прощай, немытая Россия» / Конкурс документальных фильмов
    2019, ООО «Юпитер-XXI», режиссеры Екатерина Толдонова, Геннадий Каюмов, 39 мин, 14+
  • ______________
    «Музеология со вкусом моря» / Конкурс документальных фильмов
    2020, АНО «Новый институт культурологии», режиссер Виктор Кислов, 58 мин, 12+
  • 18.20 – 19.50

    «Гены Гены» / Конкурс полнометражных игровых фильмов

    2020, Академия Н.С. Михалкова, режиссер Елизавета Трусевич, 87 мин, 16+
  • 20.00 – 21.45
    «Счастье в конверте» / Конкурс полнометражных игровых фильмов
    2020, ООО «Интеграция», режиссер Светлана Суханова, 101 мин, 14+

29/10/2020

  • 11.00 – 12.20
    «Тренер» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2019, режиссер Александр Баскаков, 16 мин., 16+
  • ______________
    «Спасибо!», / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2020, СПБГИКиТ, режиссер Мария Шульгина, 15 мин, 14+
  • ______________
    «Тройня» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2020, Объединение создателей театральных постановок и кино «Мир Сначала», режиссер Вадим Зайцев, 20 мин, 14+
  • ______________
    «Немедийный» / Конкурс короткометражных игровых фильмов
    2020, режиссер Алина Кикеля, 22 мин, 14+
  • 12.40 – 13. 30

    «Прасковья» / Конкурс короткометражных игровых фильмов

    2019, режиссер Александр Соловьёв, 6 мин, 12+
  • ______________

    «Честная игра» / Конкурс короткометражных игровых фильмов

    2020, режиссер Денис Кудрявцев, 21 мин, 14+
  • ______________

    «Инкогнито» / Конкурс короткометражных игровых фильмов

    2019, режиссер Максим Рожков, 15 мин, 14+
  • ____20.00 ___
    Фильм закрытия фестиваля

29/10/2020

  • ____12.00 ___
    Художественный фильм-победитель фестиваля
  • ____14.00 ___
    Документальный фильм-победитель фестиваля
Контакты

Московское представительство Дирекции Фестиваля
107996, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, дом 21/5, офис 4087
Тел/факс: +7 (495) 626 03 04
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Крымское представительство Дирекции Фестиваля
295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 37.
Телефон/факс: 8 (3652) 27-53-57
Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Присоединяйтесь

fb    vk    Instagram

© 2021 Кинофестиваль «Человек, познающий мир». Все права защищены.

Разработка сайтов. Настройка Битрикс24